GERSTNER, Deutsch, 20. Jhdt.
"Stadtansicht" unten rechts signiert, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
GERSTNER, Deutsch, 20. Jhdt.
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |